Контакты:   +7-916-233-33-33 Эльвира(Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. )  
                   +7-905-531-30-95 Ирина (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. )
                   +7-916-990-08-10 Дмитрий
 

Cайт:         http://земля-и-озеро.рф

 

Участок 31 га рядом с д. Таблово.

Участок в живописном месте – на берегу Озернинского водохранилища и полосы смешанного леса. Около 2 км собственной береговой линии. Земли населенных пунктов. Проложена автомобильная дорога, в 500 метрах – газ, электричество.

Деревня Таблово расположена в окружении Рузского и Озернинского водохранилищ, на которых да же составлена карта рыболовных мест. В 3 км от города Руза, в котором есть вся необходимая инфраструктура. В том числе в г. Руза расположены четыре старинных православных Храма, крупнейший в Московской обл. дворец водных видов спорта, кинотеатр и творческий центр.

Природа участка великолепна круглый год : лето – рыбалка и купание, катание на лодке, шашлыки и грибы. Зимой это хрустальный , белоснежный лес : лыжи и прогулки, чистейший воздух, что большая редкость так близко от Москвы.

Водохранилище окружают невысокие, сильно изрезанные берега с многочисленными заливами, кое-где попадаются лесные массивы. Рыбаки неплохо ловят здесь плотву, подлещика, окуня, судака, щуку, густеру. Рыбалка здесь успешна практически круглый год. А как красив лес осенью! В это время года невозможно налюбоваться цветовой гаммой листвы.

Время подъезда по Новорижскому ш. или Минскому шоссе от МКАД один час.