Контакты: +7-916-233-33-33 Эльвира(Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. )  
                   +7-905-531-30-95 Ирина (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. )
                   +7-916-990-08-10 Дмитрий
 

Cайт:         http://земля-и-озеро.рф

 

Участки расположены около 500 м до Озернинского водохранилища .

Деревня расположена в северо-восточной части района, примерно в 9 километрах на северо-восток от старинного небольшого г. Руза, на восточном берегу Озернинского водохранилища. Ближайшие населённые пункты — Барынино в 2 км на северо-восток, Корчманово в 1 км на юго-восток и Нововолково — в 1,5 км на запад, на другом берегу водохранилища.

Деревня расположена в экологически чистом живописнейшем уголке природы в Рузском районе Подмосковья, на полуострове, омываемом Озернинским водохранилищем. Благоприятная роза ветров обеспечивает эти земли кристально чистым воздухом, настоянным на ароматах лугов, полей.

Территория Рузского района покрыта хвойными и смешанными лесами, богата грибами и ягодами. В лесах водится множество диких животных в том числе: олени, косули, лисицы, еноты.

Озернинское водохранилище несудоходное. Среди рыбаков водохранилище пользуется заслуженной популярностью.

Необыкновенной красоты природа, чистый воздух, прямой доступ к воде, богатый животный и растительный мир - вот что делает это место идеальным местом для ценителей спокойного уединенного отдыха, охоты, рыбалки.